Зайда Елена Ивановна

• Педагогическое образование (Технология и предпринимательство);
    • Физика.

Повышение квалификации и переподготовка

• Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин практико-ориентированной направленности: физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности)» (30.09.19)
    • Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального   образования «Педагогическое образование: учитель географии» (25.05.16)