Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

Новый сезон "Цифрового ликбеза" посвящен защите от мошенничества с дипфейками, доксингом, кражей аккаунтов и не только.
    Праздничные акции в преддверии Дня Победы.

Праздничные акции в преддверии Дня Победы

По всей стране в преддверии Дня Победы проходят различные акции по уборке и благоустройству мемориалов, памятных мест и захоронений, поддержанию памяти и чествованию участников Великой Отечественной войны.
    Золотая осень.

Золотая осень

Как осень бывает красива!
    Запомним ее листопад.
    Осенние гроздья рябины
    Огнем ярко-красным горят!
    Мы праздник сегодня устроим
    И осень к себе позовем.

09-13 октября 2023
    Всероссийская Неделя безопасности.

Всероссийская Неделя безопасности

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения призвана привлечь внимание широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.
    18-24 сентября 2023
    День здоровья.

Тюменцевский район, село Ключи, улица Запорожская, 15 а
    Всемирный день здоровья отмечают 7 апреля начиная с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу устав Всемирной организации здравоохранения. Ежегодно праздник посвящают каким-либо темам. В 2023 году его девиз – "Здоровье для всех".
    07-07 апреля 2023
    Единые дни профилактики.

Единые дни профилактики

Тюменцевский район, село Ключи, улица Запорожская, 15 а
    В рамках Единых дней профилактики в Алтайском крае в МКОУ Ключевская ООШ пройдет ряд мероприятий.
    21-29 декабря 2022
    Профилактика гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

Профилактика гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции

Осень - пора простуд и болезней. Но мы их не боимся!

Комплексно подходим к информированию обучающихся и родителей (законных представителей) о профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

03 октября 2022 понедельник, 08:30
    Золотая осень.

Золотая осень

с. Ключи, ул. Запорожская, 15 а
    Традиционная школьная выставка "Золотая осень" в этом году обещает быть интереснее. К чему следует подготовиться?
    23 сентября 2022 пятница, 08:30
    1 сентября: День знаний!.

1 сентября: День знаний!

с. Ключи, ул. Запорожская, 15 а
    Приглашаем учащихся и родителей на торжественную линейку, посвященную началу учебного года.
    01 сентября 2022 четверг, 10:30
    Ежегодная педагогическая конференция.

Ежегодная педагогическая конференция

Тюменцевский район, с. Тюменцево, пер.Центральный, 1
    Более ста восьмидесяти человек собрались на главный августовский форум – это учителя, директора школ, администрация комитета по образованию, заместители главы района. В их честь прозвучали приветственные слова, поздравления, вручены награды.
    25 августа 2022 четверг, 11:00