Злобина Ольга Михайловна

Учитель первой категории

Среднее профессиональное (Каменское педагогическое училище).

32 года.

32 года.

Биология, ИЗО, ОБЖ.

• Основы безопасности жизнедеятельности

• Учитель начальных классов;
    • Учитель биологии.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка «Актуальные проблемы преподавания биологии в системе школьного и профессионального образования» (30.06.16)
    • Проектирование современного урока в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО и СОО (15.07.22)